Сегодня, Понедельник

24 Января, 2022 г.

Управлением Росреестра по Волгоградской области принято участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Сирии, организованном Росреестром

8 Декабря 2021, 16:15

Российская межведомственная делегация по поручению Президента России Владимира Путина посетила столицу Сирийской Арабской Республики город Дамаск с гуманитарным визитом. Выезд состоялся с 15 по 18 ноября 2021 года. В состав делегации вошли заместитель руководителя Росреестра Максим Смирнов, начальник Управления международного сотрудничества, информационной политики и специальных проектов ведомства Сергей Дуброва и заместитель начальника управления государственной службы и кадров Виталий Воробьев.

В рамках гуманитарной акции «С любовью из России» 76 федеральных и региональных министерств и ведомств собрали более 1,6 тысяч тонн гуманитарной помощи. В том числе, продукты и товары первой необходимости, около 40 тонн одежды и постельных принадлежностей, свыше пяти тысяч школьных наборов для образовательных учреждений и 16 электрогенераторов для поставки в госпитали и больницы. Сотрудниками Росреестра передано порядка 3,5 тонн гуманитарного груза, который включал в себя 1000 рюкзаков с канцелярскими наборами и кондитерскими изделиями.