Сегодня, Вторник

27 Октября, 2020 г.

Житель Волгоградской области стал победителем викторины переписи населения

Житель Волгоградской области стал победителем
викторины переписи населения

В тройку победителей первой интеллектуальной игры «Россия: люди, цифры и факты» вошел наш земляк Александр Морозов. Викторина проводилась с 28 февраля по 2 марта на официальном сайте ВПН-2020 strana2020.ru.

Всем желающим предлагалось ответить на 85 вопросов, касающихся любопытных и неожиданных фактов о населении нашей страны, прошедших переписях  и их итогах.

Как отмечают специалисты Медиаофиса ВПН-2020, ответы принимались в течение трех дней,  при этом правила интеллектуальной игры не запрещали при подготовке пользоваться интернетом.

Житель Волгоградской области прислал ответы раньше других и вошел в число лидеров. В итоге победителями викторины и обладателями денежного приза в 7000 рублей стали Ольга Шестакова из Удмуртии, Никита Никифоров из Свердловской области и волгоградец Александр Морозов.