Сегодня, Суббота

31 Июля, 2021 г.

Текущий ремонт зрительного зала Колхозноахтубинского сельского дома культуры

ПАСПОРТ

проекта, представляемого на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2020

1. Наименование проекта: «Текущий ремонт зрительного зала Колхозноахтубинского сельского дома культуры».

2. Место реализации проекта: Волгоградская область Среднеахтубинский район, пос. Колхозная Ахтуба, ул. Веселая, дом 31.

3. Краткое описание проекта: ремонт зрительного зала Колхозноахтубинского сельского дома культуры значительно повысит уровень благоприятных условий жизни, путем создания комфортных условий для развития отдыха и организации досуга жителей поселка. Проект предусматривает социальный эффект. После реализации проекта будет сформирована общественная зона отдыха и провидения культурно массовых мероприятий для жителей пос. Колхозная Ахтуба.

4. Объем средств на реализацию проекта 3013,00 тыс. рублей, в том числе:

- областной бюджет- 750,00 тыс. рублей;

- средства местного бюджета- 2248,00 тыс. рублей;

- средства населения- 15,00 тыс. рублей.

5. Срок реализации проекта- до 01.12.2020 г.

6. 3 графических изображения (прилагаются).

• Протокол собрания п.Колхозная Ахтуба Ахтубинского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области