Сегодня, Суббота

31 Июля, 2021 г.

ПАСПОРТ

проекта, представляемого на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2020

1. Наименование проекта: «Обустройство детской спортивной площадки перед домом ул. Дружбы, д. 2г., п. Киляковка».

2. Место реализации проекта: Волгоградская область Среднеахтубинский район, п. Киляковка, ул. Дружбы, д. 2г.

3. Краткое описание проекта: Обустройство детской спортивной площадки перед домом ул. Дружбы, д. 2г., п. Киляковка станет хорошим звеном в достижении спортивных результатов, обеспечит возможность сохранения здоровья, сформирует необходимые знания, умения и навыки по здоровому образу жизни населения, даст возможность проводить время с пользой. После реализации проекта количество жителей, занимающихся спортом, значительно увеличится.

4. Объем средств на реализацию проекта 840,00 тыс. рублей, в том числе:

-областной бюджет -750,00 тыс. рублей;

-местный бюджет- 75,00 тыс. рублей;

-средства населения -15,00 тыс. рублей.

5. Срок реализации проекта – до 01.12.2020 г.

6. 3 графических изображения (прилагаются).