Сегодня, Среда

20 Января, 2021 г.

Нацпроект «Демография»: в канун Нового года в Среднеахтубинском районе ввели в эксплуатацию детский сад

12 Января 2021, 9:30

Еще 100 дошкольников, включая малышей ясельного возраста, смогут пойти в детский сад в 2021 году — в канун новогодних праздников в Среднеахтубинском районе сдан новый объект образования. В настоящее время учреждение, построенное по региональному проекту «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» нацпроекта «Демография», проходит лицензирование.

В новом дошкольном учреждении помимо помещений с зонами для занятий и отдыха оборудовали музыкальный зал, современный пищеблок, медицинский и административный кабинеты. На прилегающей территории создали удобные детские площадки с теневыми навесами и малыми игровыми формами.