Сегодня, Понедельник

6 Апреля, 2020 г.

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФОРМИРУЕТ НОВЫЙ СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

20 Марта 2020, 15:48

В связи с истечением 20 июня 2020 года срока полномочий действующего состава Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области (далее – Общественный совет, Управление), Управление информирует о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации. Члены Общественного совета исполняют свои обязанности на общественных началах. Требования к кандидатам и комплектности документов указаны в Уведомлении о начале процедуры формирования состава Общественного совета.