Сегодня, Четверг

19 Сентября, 2019 г.

20 июня 2019 года с 12.00 часов до 16.00 часов будет проводится акция "День открытых дверей для предпринимателей"

6 Сентября 2019, 9:23

20 июня 2019 года с 12.00 часов до 16.00 часов в филиале ГКУ ВО "МФЦ", расположенном по адресу:404130, Волгоградкая область, г.Волжский, ул.Фонтанная, д.5 специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области  в г.Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах, в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости будет проводиться акция "День открытых дверей для предпринимателей"
     Также 19 сентября 2019 года с 10.00 до 16.00 в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г.Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах, в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспчения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости будет проводится "День открытых дверей для предпринимателей" по адресу: 404130, Волгоградская область, г.Волжский, ул.Карабышева, д. 1 кабинеты 37,38,39,40,43,44,48,49.

В рамках проведения акции предприниматели будут ознакомлены о требованиях законодательства по
уведомительному порядку начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и других государственных  услугах, оказываемых Роспотребнадзором, о работе официального сайта Управления, способах подачи уведомления  и внесения изменений в уведомление, об оценке качества оказания государственной услуги через терминалы в офисах МФЦ и через сайт "Ваш контроль".