Сегодня, Четверг

17 Октября, 2019 г.

Среднеахтубинцам вручена благодарность спикера Совета Федерации

29 Марта 2019, 12:04

Главе администрации Среднеахтубинского муниципального района, председателю Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области», секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Геннадию Шевцову и генеральному директору ЗАО «Научно-производственное объединение «Ахтуба» Руслану Хомутову на пленарном заседании Совета Федерации объявлена благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко.
Высокую награду за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Волгоградской области вручил председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов. Кроме наших земляков еще четыре человека в Волгоградской области удостоены такой награды.