Сегодня, Вторник

23 Апреля, 2019 г.

Президент Путин провел встречу с Губернатором Андреем Бочаровым.

16 Марта 2019, 8:56

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров заручился поддержкой Президента РФ Владимира Путина по реализации национальных проектов на территории региона. Таким стал результат встречи, которая прошла в Кремле. Бочаров доложил, что одна из главных задач – демографическая: сбережение людей, повышение реального качества их жизни. В том числе – создание на территории Волгоградской области современной системы оказания медицинской помощи, которая охватит весь регион. Работа по реализации этой задачи уже начата. В планах – возведение новых объектов и реконструкция существующих, закупка нового оборудования, новые проекты и программы развития.