Сегодня, Пятница

19 Июля, 2019 г.

Поздравляем наших сотрудников!

28 Декабря 2018, 13:39

В ознаменование 10-летия образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в ведомстве  учреждена награда – нагрудный знак «10 лет  Росреестру».
За значительный вклад в становление, развитие и совершенствование Росреестра знаком отличия отмечены 70 гражданских служащих Управления  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области, ветераны труда отрасли, а также лица, оказывающие содействие в решении задач, возложенных на Росреестр.
25 декабря в торжественной обстановке состоялась церемония вручения наград. Руководитель Управления Алексей Абрамов поблагодарил присутствующих за многолетнюю добросовестную службу, личный вклад  в достижения ведомства и пожелал дальнейших успехов в совместной работе.