Сегодня, Четверг

13 Декабря, 2018 г.

Внимание, мошенники рассылают ложные сообщения! Доверяйте только официальной информации Пенсионного фонда!

15 Ноября 2018, 16:18

Отделение Пенсионного фонда по Волгоградской области обращает внимание жителей региона на распространение недостоверной информации через мобильные устройства в приложении WhatsApp (ВотсАпп). На смартфоны граждан приходит голосовое сообщение (аудиофайл) о том, что до 1 ноября всем пенсионерам необходимо обратиться в территориальные органы Пенсионного фонда для получения доплаты к пенсии в размере 720 руб. Будьте бдительны, это сообщение является дезинформацией.

Доверяйте только официальной информации, размещенной на официальном сайте Пенсионного фонда России www.pfrf.ru, а также информации, предоставленной в территориальных Управлениях Пенсионного фонда г. Волгограда и Волгоградской области.