Сегодня, Суббота

23 Июня, 2018 г.

1 МАРТА 2018 ГОДА ЖИТЕЛИ ВОЛГОГРАДА И ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОСТЬ

22 Февраля 2018, 11:02

1 марта  с  13.00 до 20.00 часов  в  Управлении Росреестра по Волгоградской области пройдет «День консультаций».

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и                       20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
В рамках «Дня консультаций»  специалисты ответят на вопросы граждан о регистрации прав на недвижимость, кадастровом учете, ведении Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), предоставлении сведений из ЕГРН, а также по иным вопросам, касающимся услуг Росреестра.
Получить консультацию можно в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта) или по телефону, указанному ниже:
•    Среднеахтубинский район, р.п. Средняя Ахтуба, ул. Советская, д. 69а, тел.: 8 (844-79)5-44-62;
Дополнительную информацию о проведении «Дня консультаций» можно получить по телефону: 8(8442)95-66-49.