Сегодня, Вторник

24 Октября, 2017 г.

«День открытых дверей для предпринимателей»

2 Октября 2017, 8:18

12 октября 2017 года  с 11.00 до 13.00 в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г. Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах, в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости будет проводиться «День открытых дверей для предпринимателей»

по адресу Волгоградская область, г. Волжский, ул. Карбышева, д. 1 кабинеты 37, 38, 39, 40, 43, 44, 48, 49.
          В рамках данной акции будет осуществляться прием предпринимателей по направлениям предпринимательской деятельности:
- качество и безопасность пищевой продукции;
- работа с государственным информационном ресурсом в сфере защиты прав потребителей;
- деятельность в сфере предоставления коммунальных услуг, социальных и персональных услуг;
- деятельность образовательных детских и подростковых организаций;
- деятельность по производству пищевых продуктов, общественного питания и торговли пищевыми продуктами;
- деятельность промышленных предприятий;
- деятельность в области здравоохранения;
- защита прав потребителей;
- организация и осуществление государственного контроля (надзора) в органах Роспотребнадзора. Права и обязанности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля. Изменения в законодательстве о государственном контроле (надзоре).